
페이지를 불러오는 중입니다!
고객님의 안전한 개인정보보호를 위해 로그인 후
30분간 사용이 없으실 경우 자동으로 로그아웃 됩니다.
로그아웃을 원하시지 않으시면 [로그인 연장]을
클릭해주세요
출주표는 예정된 경주에 출전하는 선수와 각 선수의 정보를 미리 확인할 수 있는 경주를 위한 지도입니다.
각 경주에 출전하는 선수들의 정보, 과거 경기 데이터, 실시간 업데이트되는 정보 등을 제공하여 현명한 베팅 전략을 수립하는 데 도움을 줍니다.
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김지현
11기/A1/39세/여
|
50 | 7.24 | 7.1 | 28.6% | 61.9% | 81% | 0.2 | 1131 2242 | 10 |
2
강지환
01기/B2/48세/남
|
60 | 3.4 | 3.33 | 6.7% | 20% | 26.7% | 0.27 | 4126 5563 | 11 |
3
홍기철
09기/A2/44세/남
|
67 | 5.17 | 4.88 | 12.5% | 33.3% | 54.2% | 0.23 | 2333 2122 | - |
4
이용세
02기/B2/54세/남
|
56 | 5.46 | 5.42 | 7.7% | 23.1% | 61.5% | 0.16 | 4612 3333 | - |
5
류석현
12기/A2/40세/남
|
56 | 6.74 | 6.45 | 26.3% | 42.1% | 84.2% | 0.24 | 2233 3363 | 08 |
6
손근성
02기/B1/54세/남
|
55 | 5 | 4.78 | 11.1% | 33.3% | 38.9% | 0.26 | 2445 4261 | 12 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김지현
|
6.39 | 47.4% | F0L0 | 0.24 | 002 | 4.59 | 26% | 42.5% | 039 | 5.01 | 28.9% |
|
2
강지환
|
3.08 | 12% | F0L0 | 0.14 | 028 | 4.74 | 28.5% | 44.3% | 093 | 5.15 | 34.6% |
|
3
홍기철
|
5.03 | 28.1% | F0L0 | 0.28 | 046 | 4.11 | 20% | 31.4% | 075 | 5.57 | 41.3% |
|
4
이용세
|
6.15 | 35% | F0L0 | 0.03 | 001 | 4.82 | 27.1% | 41.6% | 084 | 5.58 | 40.4% |
|
5
류석현
|
5.87 | 35.5% | F0L0 | 0.42 | 013 | 4.87 | 28.6% | 44.5% | 008 | 5.45 | 38.4% |
|
6
손근성
|
4.5 | 29.2% | F0L0 | 0.21 | 057 | 5.37 | 35.4% | 53.8% | 068 | 4.28 | 19.5% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
정훈민
11기/B1/40세/남
|
56 | 3.26 | 2.97 | 0% | 5.3% | 26.3% | 0.26 | 6645 3024 | 13 |
2
조미화
17기/B2/33세/여
|
54 | 1.8 | 0.63 | 0% | 6.7% | 6.7% | 0.19 | 0565 2666 | 10 |
3
최광성
02기/A2/52세/남
|
57 | 5.5 | 5.25 | 20% | 35% | 60% | 0.23 | 5166 2352 | - |
4
한종석
08기/A2/43세/남
|
59 | 6.48 | 6.29 | 23.8% | 42.9% | 76.2% | 0.23 | 1423 2361 | - |
5
김인혜
12기/A1/36세/여
|
50 | 6.91 | 6.86 | 45.5% | 54.5% | 59.1% | 0.18 | 1411 4114 | 09 |
6
김태영
15기/B2/36세/남
|
59 | 4.93 | 4.7 | 13.3% | 26.7% | 40% | 0.22 | 6312 3542 | 11 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
정훈민
|
2.8 | 0% | F0L0 | 0.2 | 039 | 5.62 | 38.1% | 57% | 110 | 4.34 | 23.8% |
|
2
조미화
|
1.8 | 6.7% | F1L0 | 1.17 | 053 | 4.74 | 28.5% | 46.9% | 070 | 4.69 | 28.3% |
|
3
최광성
|
5.72 | 37.5% | F0L0 | 0.25 | 069 | 5.26 | 38.4% | 53.6% | 098 | 5.06 | 34% |
|
4
한종석
|
6.16 | 40% | F0L0 | 0.24 | 042 | 4.46 | 25.2% | 38.8% | 045 | 4.94 | 27.4% |
|
5
김인혜
|
6.67 | 47.2% | F0L0 | 0.14 | 060 | 4.92 | 32.7% | 46.5% | 064 | 5.19 | 31.5% |
|
6
김태영
|
4.55 | 22.7% | F0L0 | 0.3 | 092 | 5.2 | 34.2% | 48.7% | 012 | 5.49 | 40% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
정승호
15기/B2/37세/남
|
59 | 4.71 | 4.61 | 7.1% | 42.9% | 42.9% | 0.21 | 6254 1666 | 14 |
2
전정환
11기/B1/39세/남
|
58 | 5.47 | 5.41 | 11.8% | 29.4% | 52.9% | 0.19 | 4245 3144 | 15 |
3
김기한
02기/A2/53세/남
|
55 | 4.05 | 4 | 10% | 25% | 35% | 0.25 | 5456 1652 | - |
4
손지영
06기/A2/41세/여
|
55 | 6.58 | 6.46 | 25% | 45.8% | 62.5% | 0.18 | 4431 2412 | 11 |
5
길현태
01기/B2/50세/남
|
57 | 4.71 | 4.46 | 0% | 35.7% | 42.9% | 0.23 | 4462 5526 | 10 |
6
이 인
15기/A1/39세/남
|
57 | 5.75 | 4.9 | 20% | 45% | 50% | 0.2 | 2442 4621 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
정승호
|
4.43 | 30.4% | F0L0 | 0.11 | 043 | 5.61 | 34.7% | 57.5% | 032 | 5.24 | 32% |
|
2
전정환
|
5.16 | 28% | F0L0 | 0.12 | 074 | 4.51 | 22.9% | 42.1% | 062 | 3.69 | 14.5% |
|
3
김기한
|
3.81 | 18.8% | F0L0 | 0.36 | 014 | 5.23 | 34.9% | 52.1% | 019 | 5.78 | 41.7% |
|
4
손지영
|
5.87 | 35.5% | F0L0 | 0.35 | 071 | 4.3 | 23.6% | 38.2% | 090 | 4.73 | 27.6% |
|
5
길현태
|
5.46 | 37.5% | F0L0 | 0.15 | 023 | 4.79 | 28.3% | 44.7% | 013 | 5.88 | 41.1% |
|
6
이 인
|
5.97 | 44.1% | F1L0 | 0.56 | 005 | 5.19 | 31.1% | 53.6% | 092 | 5.13 | 30.7% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이진우
13기/A2/38세/남
|
57 | 5.67 | 5.42 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.25 | 6344 5222 | 12 |
2
김동경
08기/B1/47세/남
|
57 | 4.11 | 3.97 | 11.1% | 16.7% | 38.9% | 0.25 | 3123 3513 | 17 |
3
김국흠
01기/B1/55세/남
|
62 | 3.83 | 3.03 | 5.6% | 11.1% | 33.3% | 0.25 | 3454 6456 | - |
4
최재원
02기/B1/58세/남
|
60 | 4.84 | 4.6 | 20% | 28% | 36% | 0.22 | 5154 4434 | - |
5
문안나
03기/A2/42세/여
|
50 | 5.41 | 5.15 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.22 | 5246 3224 | 14 |
6
고정환
14기/A2/39세/남
|
58 | 6.5 | 6.23 | 15% | 40% | 80% | 0.19 | 3332 1223 | 15 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이진우
|
5.81 | 43.8% | F0L0 | 0.23 | 007 | 5.41 | 37% | 53.8% | 004 | 5.78 | 39.9% |
|
2
김동경
|
3.75 | 10.7% | F0L0 | 0.09 | 033 | 4.65 | 26.6% | 42.9% | 083 | 5.18 | 30.7% |
|
3
김국흠
|
3.67 | 12.5% | F0L0 | 0.73 | 110 | 5.04 | 32.9% | 48% | 089 | 5.32 | 34.6% |
|
4
최재원
|
4.63 | 25.9% | F0L0 | 0.22 | 082 | 5.57 | 38.7% | 57.6% | 053 | 4.68 | 28.6% |
|
5
문안나
|
5.23 | 30.8% | F0L0 | 0.33 | 061 | 4.61 | 25.8% | 41.1% | 026 | 5.54 | 38.5% |
|
6
고정환
|
6.26 | 41.2% | F0L0 | 0.18 | 064 | 5.34 | 37% | 53.3% | 041 | 4.97 | 28.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
손유정
16기/B1/35세/여
|
55 | 4.63 | 4.55 | 10.5% | 21.1% | 42.1% | 0.26 | 5345 6614 | - |
2
최영재
05기/B1/46세/남
|
58 | 5.47 | 5.03 | 21.1% | 31.6% | 52.6% | 0.2 | 6263 6444 | - |
3
전두식
08기/A2/46세/남
|
56 | 3.9 | 3.4 | 0% | 15% | 35% | 0.21 | 3526 2443 | 16 |
4
송효석
08기/B1/46세/남
|
55 | 5.47 | 5.03 | 17.6% | 47.1% | 52.9% | 0.22 | 5624 1134 | 17 |
5
이주영
03기/A1/44세/여
|
51 | 6.55 | 6.05 | 25% | 55% | 70% | 0.22 | 2221 2433 | 15 |
6
최진혁
13기/B2/42세/남
|
57 | 3.76 | 3.59 | 0% | 17.6% | 35.3% | 0.24 | 2426 3626 | 13 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
손유정
|
4.69 | 20.7% | F0L0 | 0.12 | 084 | 4.67 | 26.6% | 44.1% | 071 | 4.2 | 23.2% |
|
2
최영재
|
5.04 | 28% | F0L0 | 0.58 | 105 | 4.95 | 28.8% | 48.1% | 109 | 4.43 | 27% |
|
3
전두식
|
4.13 | 26.7% | F0L0 | 0.33 | 070 | 4.9 | 28.2% | 47.7% | 088 | 5.29 | 37% |
|
4
송효석
|
5.21 | 39.3% | F0L0 | 0.36 | 018 | 5.06 | 32.4% | 47.9% | 072 | 5.76 | 42.3% |
|
5
이주영
|
6.37 | 48.6% | F0L0 | 0.31 | 073 | 5.75 | 42% | 57.5% | 057 | 5.12 | 35% |
|
6
최진혁
|
4.21 | 20.8% | F0L0 | 0.13 | 098 | 5.11 | 31.2% | 52.8% | 096 | 4.51 | 23% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
박정아
03기/A2/47세/여
|
50 | 4.75 | 4.65 | 15% | 25% | 45% | 0.21 | 3666 3134 | 17 |
2
서 휘
11기/A2/40세/남
|
56 | 7.68 | 7.53 | 47.4% | 63.2% | 78.9% | 0.12 | 1113 1311 | - |
3
서화모
01기/A2/52세/남
|
54 | 4.32 | 4.11 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.25 | 5545 5135 | 14 |
4
김창규
01기/B2/55세/남
|
57 | 5.56 | 4.56 | 31.3% | 50% | 50% | 0.2 | 5111 5252 | 15 |
5
신동길
04기/B2/48세/남
|
61 | 3.11 | 2.94 | 0% | 5.6% | 22.2% | 0.22 | 5653 4466 | - |
6
전동욱
16기/B1/35세/남
|
56 | 4.89 | 4.37 | 10.5% | 21.1% | 42.1% | 0.23 | 5524 3144 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
박정아
|
5.21 | 28.6% | F0L0 | 0.07 | 008 | 5.08 | 35.3% | 47.4% | 073 | 5.66 | 38.3% |
|
2
서 휘
|
7.53 | 61.8% | F0L0 | 0.15 | 096 | 4.67 | 23.5% | 46.5% | 108 | 5.1 | 33.7% |
|
3
서화모
|
4.22 | 18.8% | F0L0 | 0.19 | 006 | 5.27 | 37% | 49.8% | 091 | 5.28 | 33.7% |
|
4
김창규
|
5.83 | 55.6% | F1L0 | 0.89 | 068 | 5.61 | 39.9% | 55.2% | 033 | 4.93 | 28% |
|
5
신동길
|
3.38 | 9.5% | F0L0 | 0.14 | 025 | 4.5 | 24.3% | 40.2% | 105 | 5.04 | 31.4% |
|
6
전동욱
|
5.04 | 24% | F0L0 | 0.54 | 009 | 4.48 | 20.9% | 42.3% | 050 | 5.39 | 34.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김재윤
02기/B1/47세/남
|
58 | 4.75 | 4.56 | 6.3% | 18.8% | 37.5% | 0.25 | 5432 5345 | 17 |
2
김은지
14기/B1/38세/여
|
53 | 4.78 | 4.61 | 11.1% | 22.2% | 38.9% | 0.25 | 5444 3546 | - |
3
안지민
06기/A2/41세/여
|
51 | 6.68 | 6.53 | 21.1% | 57.9% | 73.7% | 0.21 | 2622 3452 | 16 |
4
김도휘
13기/A1/41세/남
|
57 | 6.9 | 6.8 | 35% | 50% | 70% | 0.18 | 3214 4121 | 14 |
5
사재준
02기/A2/52세/남
|
60 | 4.37 | 3.89 | 0% | 21.1% | 42.1% | 0.25 | 4305 2323 | - |
6
김명진
01기/B1/57세/남
|
56 | 4.05 | 3.97 | 0% | 10.5% | 47.4% | 0.25 | 3634 3355 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김재윤
|
4.18 | 17.9% | F0L0 | 0.23 | 059 | 5.28 | 37.7% | 53.2% | 097 | 4.77 | 29.4% |
|
2
김은지
|
4.48 | 17.2% | F0L0 | 0.17 | 030 | 4.17 | 21.8% | 38.1% | 063 | 5.48 | 38.9% |
|
3
안지민
|
6.63 | 54.2% | F0L0 | 0.17 | 072 | 5.07 | 32.4% | 48.6% | 107 | 4.8 | 28.1% |
|
4
김도휘
|
7.12 | 56.1% | F0L0 | 0.1 | 045 | 4.18 | 19.9% | 35.6% | 066 | 6 | 42.4% |
|
5
사재준
|
4 | 15.2% | F0L0 | 0.39 | 012 | 3.73 | 20% | 26.4% | 027 | 6 | 44.2% |
|
6
김명진
|
3.54 | 10.7% | F0L0 | 0.13 | 103 | 5.35 | 34.2% | 55% | 011 | 5.69 | 37.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김종목
01기/B1/52세/남
|
55 | 5.11 | 4.86 | 0% | 38.9% | 50% | 0.24 | 5454 2322 | 15 |
2
류석현
12기/A2/40세/남
|
56 | 6.74 | 6.45 | 26.3% | 42.1% | 84.2% | 0.24 | 2233 3363 | 01 |
3
이지은
14기/B1/36세/여
|
53 | 5.31 | 5 | 12.5% | 25% | 50% | 0.21 | 1441 3435 | - |
4
권명호
01기/B2/57세/남
|
60 | 5.67 | 5.56 | 16.7% | 33.3% | 61.1% | 0.25 | 2124 5513 | - |
5
김영민
11기/A2/43세/남
|
56 | 4.5 | 4.23 | 5% | 25% | 30% | 0.18 | 6244 5242 | - |
6
김민준
13기/A1/38세/남
|
55 | 6.95 | 6.84 | 36.8% | 52.6% | 68.4% | 0.17 | 1314 2151 | 17 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김종목
|
4.97 | 31% | F0L0 | 0.16 | 015 | 4.27 | 21.9% | 39.1% | 051 | 4.86 | 28.5% |
|
2
류석현
|
5.87 | 35.5% | F0L0 | 0.42 | 013 | 4.87 | 28.6% | 44.5% | 008 | 5.45 | 38.4% |
|
3
이지은
|
4.77 | 26.9% | F0L0 | 0.25 | 075 | 5.05 | 30.2% | 47.7% | 080 | 5.4 | 32.9% |
|
4
권명호
|
4.76 | 24% | F0L0 | 0.16 | 048 | 5.11 | 32.2% | 46.3% | 022 | 5.68 | 36.1% |
|
5
김영민
|
4.31 | 20.7% | F0L0 | 0.26 | 085 | 4.59 | 25% | 39.4% | 067 | 5.03 | 30.3% |
|
6
김민준
|
8 | 69.4% | F0L0 | 0.07 | 090 | 4.21 | 24.4% | 36.5% | 016 | 5.35 | 37.2% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
황이태
07기/B1/46세/남
|
58 | 4.9 | 4.75 | 10% | 25% | 50% | 0.25 | 5536 3455 | - |
2
한 진
01기/B1/50세/남
|
60 | 5.29 | 5 | 23.5% | 35.3% | 47.1% | 0.2 | 1464 5412 | - |
3
김인혜
12기/A1/36세/여
|
50 | 6.91 | 6.86 | 45.5% | 54.5% | 59.1% | 0.18 | 1411 4114 | 02 |
4
류해광
07기/A2/42세/남
|
60 | 3.95 | 3.84 | 5.3% | 15.8% | 36.8% | 0.22 | 2314 5363 | - |
5
정세혁
15기/A2/33세/남
|
59 | 5.21 | 5.03 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.25 | 2521 1332 | - |
6
우진수
01기/B1/50세/남
|
55 | 2.65 | 2.47 | 11.8% | 11.8% | 11.8% | 0.24 | 6466 6165 | 16 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
황이태
|
3.96 | 18.5% | F0L0 | 0.3 | 099 | 5.77 | 42.1% | 59.3% | 052 | 4.76 | 28.2% |
|
2
한 진
|
5.44 | 40.7% | F0L0 | 0.2 | 056 | 5.34 | 33.5% | 51.8% | 104 | 4.08 | 22% |
|
3
김인혜
|
6.67 | 47.2% | F0L0 | 0.14 | 060 | 4.92 | 32.7% | 46.5% | 064 | 5.19 | 31.5% |
|
4
류해광
|
5.45 | 36.4% | F0L0 | 0.09 | 052 | 4.16 | 22.7% | 35.8% | 036 | 4.46 | 26.2% |
|
5
정세혁
|
5.09 | 30.3% | F0L0 | 0.17 | 089 | 4.39 | 26.6% | 37.7% | 046 | 5.19 | 34.6% |
|
6
우진수
|
2.5 | 7.7% | F0L0 | 0.12 | 024 | 5.05 | 33.9% | 47.1% | 035 | 4.23 | 24.1% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
어선규
04기/A1/48세/남
|
56 | 7.26 | 7 | 26.3% | 52.6% | 84.2% | 0.19 | 3324 1211 | 17 |
2
길현태
01기/B2/50세/남
|
57 | 4.71 | 4.46 | 0% | 35.7% | 42.9% | 0.23 | 4462 5526 | 03 |
3
김동민
06기/A2/48세/남
|
55 | 6.22 | 5.94 | 27.8% | 44.4% | 66.7% | 0.22 | 4235 1621 | - |
4
김승택
07기/B1/46세/남
|
65 | 6.13 | 5.97 | 18.8% | 50% | 62.5% | 0.22 | 2225 5245 | - |
5
조미화
17기/B2/33세/여
|
54 | 1.8 | 0.63 | 0% | 6.7% | 6.7% | 0.19 | 0565 2666 | 02 |
6
김지현
11기/A1/39세/여
|
50 | 7.24 | 7.1 | 28.6% | 61.9% | 81% | 0.2 | 1131 2242 | 01 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
어선규
|
7.66 | 65.7% | F0L0 | 0.29 | 081 | 4.34 | 18.5% | 37% | 042 | 4.3 | 18.9% |
|
2
길현태
|
5.46 | 37.5% | F0L0 | 0.15 | 023 | 4.79 | 28.3% | 44.7% | 013 | 5.88 | 41.1% |
|
3
김동민
|
6.61 | 45.5% | F0L0 | 0.18 | 079 | 5.31 | 36.7% | 48.6% | 076 | 5.18 | 34% |
|
4
김승택
|
5.67 | 37% | F0L0 | 0.17 | 050 | 3.98 | 18.6% | 33.8% | 060 | 4.19 | 22.7% |
|
5
조미화
|
1.8 | 6.7% | F1L0 | 1.17 | 053 | 4.74 | 28.5% | 46.9% | 070 | 4.69 | 28.3% |
|
6
김지현
|
6.39 | 47.4% | F0L0 | 0.24 | 002 | 4.59 | 26% | 42.5% | 039 | 5.01 | 28.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김태영
15기/B2/36세/남
|
59 | 4.93 | 4.7 | 13.3% | 26.7% | 40% | 0.22 | 6312 3542 | 02 |
2
손지영
06기/A2/41세/여
|
55 | 6.58 | 6.46 | 25% | 45.8% | 62.5% | 0.18 | 4431 2412 | 03 |
3
조규태
14기/A2/40세/남
|
60 | 3.95 | 3.21 | 5.3% | 26.3% | 36.8% | 0.19 | 4656 6462 | - |
4
임혜란
17기/B2/31세/여
|
48 | 2 | 1.93 | 0% | 0% | 0% | 0.29 | 6565 6466 | - |
5
강지환
01기/B2/48세/남
|
60 | 3.4 | 3.33 | 6.7% | 20% | 26.7% | 0.27 | 4126 5563 | 01 |
6
김민천
02기/A1/50세/남
|
56 | 6.65 | 6.48 | 34.8% | 43.5% | 69.6% | 0.24 | 3115 1323 | - |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김태영
|
4.55 | 22.7% | F0L0 | 0.3 | 092 | 5.2 | 34.2% | 48.7% | 012 | 5.49 | 40% |
|
2
손지영
|
5.87 | 35.5% | F0L0 | 0.35 | 071 | 4.3 | 23.6% | 38.2% | 090 | 4.73 | 27.6% |
|
3
조규태
|
4.46 | 28.6% | F0L0 | 0.63 | 041 | 4.67 | 27.1% | 41.6% | 102 | 4.13 | 16.5% |
|
4
임혜란
|
1.76 | 0% | F0L0 | 0.06 | 106 | 4.62 | 26.4% | 44% | 007 | 6.11 | 39.6% |
|
5
강지환
|
3.08 | 12% | F0L0 | 0.14 | 028 | 4.74 | 28.5% | 44.3% | 093 | 5.15 | 34.6% |
|
6
김민천
|
5.59 | 38.2% | F0L0 | 0.25 | 035 | 5.75 | 35.3% | 60% | 055 | 5.05 | 32.4% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
홍진수
16기/B1/33세/남
|
55 | 5.32 | 4.87 | 10.5% | 36.8% | 57.9% | 0.21 | 3216 6410 | - |
2
김완석
10기/A1/44세/남
|
57 | 6.73 | 6.55 | 36.4% | 54.5% | 68.2% | 0.18 | 3211 3164 | - |
3
손근성
02기/B1/54세/남
|
55 | 5 | 4.78 | 11.1% | 33.3% | 38.9% | 0.26 | 2445 4261 | 01 |
4
이지수
03기/B1/46세/여
|
57 | 3.83 | 3.67 | 5.6% | 11.1% | 33.3% | 0.22 | 6365 6636 | - |
5
김응선
11기/A1/41세/남
|
54 | 7.67 | 7.5 | 52.4% | 71.4% | 76.2% | 0.22 | 2142 1121 | - |
6
이진우
13기/A2/38세/남
|
57 | 5.67 | 5.42 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.25 | 6344 5222 | 04 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
홍진수
|
5.27 | 33.3% | F0L0 | 0.35 | 036 | 4.29 | 23.7% | 41% | 078 | 5.01 | 34.8% |
|
2
김완석
|
7.21 | 57.9% | F0L0 | 0.13 | 047 | 4.86 | 29.4% | 45.9% | 079 | 5.93 | 39.5% |
|
3
손근성
|
4.5 | 29.2% | F0L0 | 0.21 | 057 | 5.37 | 35.4% | 53.8% | 068 | 4.28 | 19.5% |
|
4
이지수
|
3.82 | 7.1% | F0L0 | 0.21 | 087 | 4.68 | 25.5% | 44.4% | 100 | 5.5 | 35.6% |
|
5
김응선
|
7.21 | 60.5% | F0L0 | 0.17 | 022 | 3.99 | 18.2% | 37.7% | 074 | 5.29 | 35.6% |
|
6
이진우
|
5.81 | 43.8% | F0L0 | 0.23 | 007 | 5.41 | 37% | 53.8% | 004 | 5.78 | 39.9% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
최진혁
13기/B2/42세/남
|
57 | 3.76 | 3.59 | 0% | 17.6% | 35.3% | 0.24 | 2426 3626 | 05 |
2
김선웅
11기/B1/42세/남
|
61 | 5.56 | 5.44 | 0% | 31.3% | 62.5% | 0.18 | 2442 6243 | - |
3
이승일
05기/A2/47세/남
|
55 | 5.83 | 5.83 | 20.8% | 45.8% | 62.5% | 0.19 | 4221 1653 | - |
4
이동준
08기/A2/41세/남
|
56 | 7.11 | 6.87 | 36.8% | 57.9% | 73.7% | 0.16 | 2212 2315 | - |
5
임태경
10기/B1/38세/여
|
49 | 4.05 | 3.92 | 5.3% | 26.3% | 31.6% | 0.23 | 6252 2426 | - |
6
정훈민
11기/B1/40세/남
|
56 | 3.26 | 2.97 | 0% | 5.3% | 26.3% | 0.26 | 6645 3024 | 02 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
최진혁
|
4.21 | 20.8% | F0L0 | 0.13 | 098 | 5.11 | 31.2% | 52.8% | 096 | 4.51 | 23% |
|
2
김선웅
|
6.48 | 48.1% | F0L0 | 0.15 | 108 | 4.51 | 22.7% | 42.5% | 048 | 5.39 | 36.9% |
|
3
이승일
|
6.17 | 48.6% | F0L0 | 0.09 | 021 | 4.47 | 27.5% | 40.9% | 028 | 5.72 | 38.8% |
|
4
이동준
|
7.22 | 59.4% | F0L0 | 0.2 | 077 | 4.76 | 28.6% | 43.3% | 023 | 6.08 | 45.2% |
|
5
임태경
|
4.45 | 27.6% | F0L0 | 0.1 | 094 | 5.23 | 33.2% | 49.8% | 087 | 5.23 | 32.8% |
|
6
정훈민
|
2.8 | 0% | F0L0 | 0.2 | 039 | 5.62 | 38.1% | 57% | 110 | 4.34 | 23.8% |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김도휘
13기/A1/41세/남
|
57 | 6.9 | 6.8 | 35% | 50% | 70% | 0.18 | 3214 4121 | 07 |
2
문안나
03기/A2/42세/여
|
50 | 5.41 | 5.15 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.22 | 5246 3224 | 04 |
3
한준희
15기/B1/32세/남
|
59 | 4.12 | 3.56 | 11.8% | 17.6% | 35.3% | 0.16 | 6565 1361 | - |
4
김미연
17기/B2/30세/여
|
50 | 2.07 | 1.9 | 0% | 0% | 13.3% | 0.27 | 3636 6646 | - |
5
서화모
01기/A2/52세/남
|
54 | 4.32 | 4.11 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.25 | 5545 5135 | 06 |
6
정승호
15기/B2/37세/남
|
59 | 4.71 | 4.61 | 7.1% | 42.9% | 42.9% | 0.21 | 6254 1666 | 03 |
| 선수명 | 연간성적(종합) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김도휘
|
7.12 | 56.1% | F0L0 | 0.1 | 045 | 4.18 | 19.9% | 35.6% | 066 | 6 | 42.4% |
|
2
문안나
|
5.23 | 30.8% | F0L0 | 0.33 | 061 | 4.61 | 25.8% | 41.1% | 026 | 5.54 | 38.5% |
|
3
한준희
|
4.22 | 17.4% | F0L0 | 0.41 | 104 | 4.25 | 23% | 34.3% | 037 | 4.76 | 29% |
|
4
김미연
|
2.6 | 4% | F0L0 | 0.18 | 101 | 5.21 | 33.2% | 53.2% | 034 | 4.02 | 20.6% |
|
5
서화모
|
4.22 | 18.8% | F0L0 | 0.19 | 006 | 5.27 | 37% | 49.8% | 091 | 5.28 | 33.7% |
|
6
정승호
|
4.43 | 30.4% | F0L0 | 0.11 | 043 | 5.61 | 34.7% | 57.5% | 032 | 5.24 | 32% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
고정환
14기/A2/39세/남
|
58 | 3.83 | 3.83 | 0% | 16.7% | 33.3% | 17.69 | 3254 6555 | 04 |
2
이주영
03기/A1/44세/여
|
51 | 7.17 | 6.83 | 33.3% | 66.7% | 83.3% | 17.53 | 1312 6221 | 05 |
3
전정환
11기/B1/39세/남
|
58 | 5 | 4.67 | 0% | 16.7% | 50% | 17.79 | 2453 4316 | 03 |
4
신선길
15기/B2/37세/남
|
58 | 2.83 | 2.17 | 0% | 16.7% | 33.3% | 18.38 | 6236 6054 | - |
5
김창규
01기/B2/55세/남
|
57 | 6.5 | 6.5 | 33.3% | 66.7% | 66.7% | 17.83 | 1251 2615 | 06 |
6
김종목
01기/B1/52세/남
|
55 | 3.67 | 3.5 | 0% | 16.7% | 16.7% | 17.75 | 4455 5232 | 08 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
고정환
|
5 | 25% | F0L0 | 0 | 064 | 5.34 | 37% | 53.3% | 041 | 4.97 | 28.9% |
|
2
이주영
|
8.5 | 75% | F0L0 | 0.5 | 073 | 5.75 | 42% | 57.5% | 057 | 5.12 | 35% |
|
3
전정환
|
4.67 | 33.3% | F0L0 | 0.33 | 074 | 4.51 | 22.9% | 42.1% | 062 | 3.69 | 14.5% |
|
4
신선길
|
1 | 0% | F0L0 | 0 | 102 | 3.84 | 16.3% | 33.3% | 101 | 4.77 | 31.2% |
|
5
김창규
|
9 | 100% | F0L0 | 0 | 068 | 5.61 | 39.9% | 55.2% | 033 | 4.93 | 28% |
|
6
김종목
|
3.33 | 0% | F0L0 | 0 | 015 | 4.27 | 21.9% | 39.1% | 051 | 4.86 | 28.5% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
이미나
03기/B1/47세/여
|
55 | 2.33 | 2.25 | 0% | 0% | 16.7% | 17.75 | 6664 6342 | - |
2
민영건
04기/B2/50세/남
|
58 | 6.17 | 6.17 | 0% | 50% | 83.3% | 17.73 | 2263 3225 | - |
3
우진수
01기/B1/50세/남
|
55 | 4.83 | 4.83 | 33.3% | 33.3% | 50% | 17.72 | 6161 3621 | 09 |
4
전두식
08기/A2/46세/남
|
56 | 5.5 | 5.17 | 33.3% | 50% | 50% | 17.71 | 6525 1155 | 05 |
5
곽현성
01기/A2/54세/남
|
56 | 5.67 | 5.67 | 16.7% | 33.3% | 50% | 17.73 | 4243 1543 | - |
6
안지민
06기/A2/41세/여
|
51 | 6.67 | 6.67 | 0% | 50% | 83.3% | 17.7 | 2423 3211 | 07 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
이미나
|
1 | 0% | F0L0 | 0.25 | 004 | 4.14 | 22.4% | 37.9% | 085 | 4.58 | 27.6% |
|
2
민영건
|
8 | 100% | F0L0 | 0 | 037 | 5.24 | 35.2% | 49.1% | 094 | 4.72 | 25.9% |
|
3
우진수
|
4 | 33.3% | F0L0 | 0 | 024 | 5.05 | 33.9% | 47.1% | 035 | 4.23 | 24.1% |
|
4
전두식
|
3.67 | 33.3% | F0L0 | 0.67 | 070 | 4.9 | 28.2% | 47.7% | 088 | 5.29 | 37% |
|
5
곽현성
|
5.33 | 33.3% | F0L0 | 0 | 095 | 5.5 | 39.4% | 56.9% | 103 | 6.12 | 47.2% |
|
6
안지민
|
6 | 50% | F0L0 | 0 | 072 | 5.07 | 32.4% | 48.6% | 107 | 4.8 | 28.1% |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순 | 금일 출주 경주 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균 ST/OST | ||||
1
김민준
13기/A1/38세/남
|
55 | 7 | 6.83 | 33.3% | 50% | 83.3% | 17.57 | 5131 3242 | 08 |
2
송효석
08기/B1/46세/남
|
55 | 6.33 | 5.92 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 17.63 | 4233 1425 | 05 |
3
박정아
03기/A2/47세/여
|
50 | 6.5 | 6.5 | 33.3% | 50% | 66.7% | 17.64 | 6431 1255 | 06 |
4
김재윤
02기/B1/47세/남
|
58 | 3.83 | 3.58 | 16.7% | 16.7% | 16.7% | 17.72 | 5154 6446 | 07 |
5
김동경
08기/B1/47세/남
|
57 | 4 | 4 | 0% | 0% | 33.3% | 17.78 | 3454 3536 | 04 |
6
어선규
04기/A1/48세/남
|
56 | 8.67 | 8.67 | 50% | 83.3% | 100% | 17.55 | 2231 1153 | 10 |
| 선수명 | 연간성적(온라인) | F/L | 사고점 | 모터성적(종합) | 보트성적(종합) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균착순점 | 연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 | 연대율 | |||
|
1
김민준
|
7 | 50% | F0L0 | 0.25 | 090 | 4.21 | 24.4% | 36.5% | 016 | 5.35 | 37.2% |
|
2
송효석
|
6 | 33.3% | F0L0 | 0.83 | 018 | 5.06 | 32.4% | 47.9% | 072 | 5.76 | 42.3% |
|
3
박정아
|
3.67 | 0% | F0L0 | 0 | 008 | 5.08 | 35.3% | 47.4% | 073 | 5.66 | 38.3% |
|
4
김재윤
|
4.67 | 33.3% | F0L0 | 0.5 | 059 | 5.28 | 37.7% | 53.2% | 097 | 4.77 | 29.4% |
|
5
김동경
|
4 | 0% | F0L0 | 0 | 033 | 4.65 | 26.6% | 42.9% | 083 | 5.18 | 30.7% |
|
6
어선규
|
8 | 75% | F0L0 | 0 | 081 | 4.34 | 18.5% | 37% | 042 | 4.3 | 18.9% |