
페이지를 불러오는 중입니다!
고객님의 안전한 개인정보보호를 위해 로그인 후
30분간 사용이 없으실 경우 자동으로 로그아웃 됩니다.
로그아웃을 원하시지 않으시면 [로그인 연장]을
클릭해주세요
출주표는 예정된 경주에 출전하는 선수와 각 선수의 정보를 미리 확인할 수 있는 경주를 위한 지도입니다.
각 경주에 출전하는 선수들의 정보, 과거 경기 데이터, 실시간 업데이트되는 정보 등을 제공하여 현명한 베팅 전략을 수립하는 데 도움을 줍니다.
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
이재학
02기/A2/52세/남
|
56 | 5.67 | 5.53 | 11.1% | 27.8% | 61.1% | 0.19 | 3443 3155 | 5.69 | 39% | F0L0 | 0.13 | 08 | |
2
최진혁
13기/B1/41세/남
|
56 | 4 | 3.63 | 10% | 10% | 35% | 0.26 | 6415 3155 | 4.2 | 22.5% | F0L0 | 0.44 | - | |
3
이응석
01기/B1/54세/남
|
60 | 2.67 | 2.4 | 0% | 0% | 6.7% | 0.21 | 6634 6666 | 4.12 | 22.4% | F0L0 | 0.27 | 10 | |
4
김완석
10기/A1/43세/남
|
56 | 8.11 | 7.97 | 50% | 72.2% | 88.9% | 0.17 | 3121 1241 | 7.93 | 73.3% | F0L0 | 0.16 | - | |
5
오상현
16기/B2/36세/남
|
59 | 3.72 | 3.5 | 0% | 16.7% | 38.9% | 0.26 | 6656 5635 | 3.21 | 11.9% | F0L0 | 0.17 | 09 | |
6
손지영
06기/A2/40세/여
|
53 | 5.83 | 5.56 | 5.6% | 38.9% | 66.7% | 0.25 | 3415 3223 | 5.51 | 32.7% | F0L0 | 0.18 | 11 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
이재학
|
40 | 85.7/7 | 42.9/7 | 28.6/7 | 28.6/7 | 0.0/6 | 16.7/6 | 013 | 4.66 | 25.4% | 41% | 김동민/341 | 김동경/462 | 068 | 4.63 | 23.2% | - |
|
2
최진혁
|
25 | 50.0/4 | 33.3/3 | 0.0/6 | 0.0/4 | 0.0/4 | 0.0/4 | 033 | 4.16 | 20.9% | 38.8% | 김도휘/353 | 박정아/453 | 049 | 5.02 | 30.7% | - |
|
3
이응석
|
34 | 33.3/6 | 25.0/4 | 33.3/6 | 0.0/7 | 40.0/5 | 0.0/6 | 104 | 4.27 | 23.2% | 35.5% | 임혜란/666 | 정승호/566 | 071 | 4.51 | 26.3% | - |
|
4
김완석
|
41 | 83.3/6 | 85.7/7 | 100.0/9 | 71.4/7 | 28.6/7 | 20.0/5 | 032 | 6.27 | 40.4% | 68.3% | 임태경/623 | 박종덕/131 | 104 | 3.61 | 13.3% | - |
|
5
오상현
|
30 | 20.0/5 | 60.0/5 | 0.0/5 | 0.0/5 | 20.0/5 | 0.0/5 | 047 | 5.11 | 33.3% | 48.6% | 안지민/621 | 최영재/255 | 003 | 5.97 | 45.2% | - |
|
6
손지영
|
38 | 66.7/6 | 50.0/6 | 28.6/7 | 14.3/7 | 42.9/7 | 0.0/5 | 031 | 6.08 | 45.1% | 62.6% | 김국흠/633 | 강영길/4312 | 037 | 4.68 | 26.1% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
박준호
10기/B1/39세/남
|
69 | 4.71 | 4.47 | 11.8% | 23.5% | 29.4% | 0.2 | 4442 5141 | 4.02 | 19.1% | F0L0 | 0.17 | 10 | |
2
이종인
05기/B1/47세/남
|
57 | 4.88 | 4.53 | 12.5% | 25% | 43.8% | 0.32 | 6245 1241 | 4.41 | 13.7% | F0L0 | 0.5 | 13 | |
3
구현구
04기/A1/47세/남
|
62 | 4.56 | 4.19 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.28 | 4615 4635 | 6 | 45.5% | F0L0 | 0.19 | 11 | |
4
박정아
03기/A2/46세/여
|
50 | 5.53 | 5.38 | 23.5% | 41.2% | 47.1% | 0.21 | 4534 2215 | 5.23 | 34% | F0L0 | 0.21 | - | |
5
정민수
01기/A2/50세/남
|
58 | 6.11 | 5.92 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.2 | 5224 2531 | 5.76 | 42.4% | F0L0 | 0.32 | 09 | |
6
박지윤
17기/B2/24세/여
|
55 | 2.38 | 2.22 | 0% | 6.3% | 12.5% | 0.46 | 5546 5666 | 2.42 | 6.3% | F0L0 | 0.15 | - | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
박준호
|
33 | 33.3/6 | 50.0/6 | 50.0/4 | 0.0/6 | 16.7/6 | 20.0/5 | 063 | 6.2 | 45.2% | 62.2% | 김효년/111 | 김재윤/456 | 094 | 4.66 | 25.7% | - |
|
2
이종인
|
35 | 16.7/6 | 40.0/5 | 14.3/7 | 16.7/6 | 0.0/5 | 16.7/6 | 024 | 4.86 | 31.9% | 44.4% | 한준희/56 | 문주엽/222 | 014 | 6.41 | 50% | - |
|
3
구현구
|
36 | 50.0/6 | 66.7/6 | 20.0/5 | 60.0/5 | 50.0/8 | 16.7/6 | 012 | 4 | 22.4% | 28.9% | 류석현/645 | 이수빈/65 | 069 | 5.22 | 33.3% | - |
|
4
박정아
|
31 | 60.0/5 | 40.0/5 | 40.0/5 | 100.0/4 | 0.0/6 | 0.0/6 | 043 | 5.41 | 32.4% | 54.9% | 전정환/64 | 한 운/523 | 075 | 6.28 | 49.5% | - |
|
5
정민수
|
38 | 100.0/5 | 62.5/8 | 33.3/6 | 50.0/6 | 14.3/7 | 33.3/6 | 088 | 6.66 | 50.5% | 71% | 한종석/341 | 김계영/314 | 101 | 4.76 | 32.8% | - |
|
6
박지윤
|
31 | 0.0/5 | 16.7/6 | 0.0/5 | 0.0/4 | 16.7/6 | 0.0/5 | 044 | 6.21 | 42.1% | 62% | 서종원/144 | 문안나/241 | 043 | 4.49 | 24.2% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
정승호
15기/B1/36세/남
|
58 | 5.47 | 5.35 | 29.4% | 35.3% | 58.8% | 0.28 | 5663 2115 | 4.6 | 26.9% | F0L0 | 0 | - | |
2
나병창
01기/A2/50세/남
|
59 | 4 | 3.63 | 10.5% | 15.8% | 21.1% | 0.31 | 5555 5444 | 4.9 | 26% | F0L0 | 0.25 | 13 | |
3
김계영
06기/B1/46세/여
|
53 | 4.71 | 4.24 | 5.9% | 11.8% | 52.9% | 0.27 | 3543 1453 | 4.71 | 15.8% | F0L0 | 0.25 | - | |
4
장수영
07기/A2/45세/남
|
57 | 5.69 | 5.16 | 6.3% | 37.5% | 68.8% | 0.19 | 2106 2253 | 6.37 | 47.8% | F0L0 | 1.67 | 14 | |
5
김은지
14기/B2/37세/여
|
52 | 4.06 | 3.12 | 5.9% | 11.8% | 35.3% | 0.27 | 5310 2635 | 3.56 | 12.2% | F0L0 | 0 | 12 | |
6
이택근
01기/A2/52세/남
|
59 | 3.41 | 3.12 | 0% | 5.9% | 35.3% | 0.19 | 3653 2566 | 4.92 | 25% | F0L0 | 0.25 | 17 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
정승호
|
36 | 100.0/5 | 28.6/7 | 57.1/7 | 20.0/5 | 14.3/7 | 0.0/5 | 021 | 3.83 | 20.4% | 32% | 이동준/322 | 이미나/136 | 067 | 4.94 | 30.4% | - |
|
2
나병창
|
31 | 66.7/6 | 50.0/4 | 42.9/7 | 0.0/3 | 0.0/5 | 33.3/6 | 060 | 5.78 | 46.1% | 59.1% | 김희용/256 | 사재준/54 | 085 | 4.84 | 28.6% | - |
|
3
김계영
|
33 | 66.7/6 | 0.0/6 | 25.0/4 | 0.0/6 | 0.0/5 | 0.0/6 | 106 | 4.66 | 26.2% | 44.3% | 김효년/361 | 김종민/346 | 020 | 6.14 | 46.8% | - |
|
4
장수영
|
30 | 20.0/5 | 100.0/5 | 60.0/5 | 60.0/5 | 0.0/5 | 20.0/5 | 051 | 5.65 | 41.3% | 55.9% | 어선규/15 | 고정환/121 | 083 | 5.36 | 32.8% | 부상 후 출전 |
|
5
김은지
|
24 | 25.0/4 | 33.3/3 | 0.0/5 | 0.0/4 | 0.0/3 | 0.0/5 | 036 | 4.03 | 19% | 37% | 손유정/634 | 심상철/32 | 004 | 5.97 | 41.7% | - |
|
6
이택근
|
41 | 33.3/6 | 28.6/7 | 0.0/8 | 0.0/6 | 28.6/7 | 28.6/7 | 062 | 6.34 | 45.2% | 67.7% | 문안나/341 | 손지영/341 | 007 | 6.45 | 43.6% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
김기한
02기/B1/52세/남
|
54 | 6.71 | 6.47 | 23.5% | 41.2% | 76.5% | 0.29 | 2234 1431 | 4.76 | 24.4% | F0L0 | 0.14 | 17 | |
2
이지은
14기/A2/35세/여
|
53 | 6.06 | 5.94 | 22.2% | 44.4% | 61.1% | 0.27 | 4632 2441 | 5.67 | 40.4% | F0L0 | 0.11 | 16 | |
3
이동준
08기/A1/40세/남
|
56 | 5.61 | 5.56 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.19 | 3226 6362 | 6.92 | 52.5% | F0L0 | 0.07 | 12 | |
4
김보경
16기/B1/31세/여
|
52 | 5 | 4.84 | 12.5% | 31.3% | 50% | 0.14 | 3646 4433 | 4.78 | 32.7% | F0L0 | 0.14 | - | |
5
양원준
06기/B1/48세/남
|
59 | 2.8 | 2.37 | 0% | 0% | 20% | 0.25 | 5636 4346 | 3.53 | 12.8% | F0L0 | 0.36 | - | |
6
기광서
11기/A2/41세/남
|
58 | 6.61 | 6.5 | 27.8% | 55.6% | 72.2% | 0.17 | 2141 2233 | 6.02 | 43.1% | F0L0 | 0 | 14 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
김기한
|
30 | 50.0/6 | 60.0/5 | 20.0/5 | 0.0/3 | 20.0/5 | 0.0/6 | 023 | 4.72 | 28.6% | 44.5% | 김민길/1113 | 우진수/526 | 102 | 4.18 | 16.7% | - |
|
2
이지은
|
34 | 71.4/7 | 60.0/5 | 40.0/5 | 50.0/4 | 33.3/6 | 14.3/7 | 073 | 5.59 | 41.4% | 54.3% | 김민준/121 | 정승호/321 | 082 | 4.43 | 20.7% | - |
|
3
이동준
|
43 | 71.4/7 | 85.7/7 | 37.5/8 | 57.1/7 | 50.0/6 | 12.5/8 | 080 | 6.04 | 42% | 61% | 김계영/354 | 이종인/62 | 012 | 5.85 | 41.6% | - |
|
4
김보경
|
35 | 57.1/7 | 33.3/6 | 50.0/4 | 20.0/5 | 28.6/7 | 0.0/6 | 074 | 4.88 | 25.7% | 46.5% | 권명호/465 | 이경섭/521 | 029 | 5.89 | 44% | - |
|
5
양원준
|
33 | 0.0/6 | 20.0/5 | 0.0/6 | 0.0/5 | 0.0/6 | 20.0/5 | 035 | 6.36 | 41.8% | 70.3% | 김은지/53 | 배혜민/212 | 022 | 5.79 | 39.2% | - |
|
6
기광서
|
37 | 83.3/6 | 40.0/5 | 42.9/7 | 71.4/7 | 16.7/6 | 33.3/6 | 019 | 7.41 | 64.4% | 74% | 염윤정/26 | 홍진수/26 | 025 | 5.49 | 38.3% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
한유형
15기/B2/37세/여
|
52 | 1.6 | 0.8 | 0% | 0% | 0% | 0.24 | 5566 5465 | 1.6 | 0% | F0L0 | 0.8 | 13 | |
2
정경호
07기/A2/45세/남
|
56 | 5.24 | 5.18 | 17.6% | 23.5% | 41.2% | 0.22 | 3316 3444 | 5.53 | 36.2% | F0L0 | 0.09 | 15 | |
3
박준현
12기/A2/41세/남
|
58 | 5.5 | 5.22 | 12.5% | 37.5% | 56.3% | 0.17 | 3152 3242 | 5.37 | 32.6% | F0L0 | 0.22 | - | |
4
민영건
04기/A2/49세/남
|
58 | 4.47 | 4.32 | 11.8% | 29.4% | 35.3% | 0.28 | 1516 6266 | 5.02 | 30.6% | F0L0 | 0.21 | - | |
5
정훈민
11기/B1/39세/남
|
56 | 3.63 | 3.34 | 5.3% | 15.8% | 26.3% | 0.23 | 5632 5163 | 3.85 | 17.4% | F0L0 | 0.22 | 17 | |
6
사재준
02기/B1/51세/남
|
57 | 6 | 6 | 12.5% | 37.5% | 68.8% | 0.24 | 5431 2212 | 5.2 | 33.3% | F0L0 | 0 | 16 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
한유형
|
5 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 100 | 4.72 | 28% | 44.1% | 이용세/2132 | 조승민/264 | 110 | 4.13 | 21% | - |
|
2
정경호
|
40 | 14.3/7 | 42.9/7 | 66.7/6 | 42.9/7 | 20.0/5 | 12.5/8 | 096 | 4.88 | 28.6% | 50% | 최영재/553 | 정경호/331 | 051 | 5.21 | 34.1% | - |
|
3
박준현
|
32 | 80.0/5 | 33.3/6 | 33.3/6 | 16.7/6 | 20.0/5 | 0.0/4 | 027 | 6.62 | 53.3% | 66.7% | 박석문/46 | 이택근/365 | 053 | 4.58 | 30.2% | - |
|
4
민영건
|
33 | 66.7/6 | 50.0/6 | 40.0/5 | 25.0/4 | 0.0/6 | 16.7/6 | 067 | 6.61 | 51.1% | 67.4% | 김창규/151 | 임태경/451 | 009 | 6.91 | 56.1% | - |
|
5
정훈민
|
30 | 40.0/5 | 25.0/4 | 33.3/6 | 16.7/6 | 0.0/4 | 0.0/5 | 085 | 4.65 | 25.8% | 40.3% | 정주현/214 | 이상문/23 | 019 | 5.65 | 39.8% | - |
|
6
사재준
|
31 | 60.0/5 | 40.0/5 | 20.0/5 | 20.0/5 | 16.7/6 | 80.0/5 | 061 | 4.61 | 27.3% | 40.7% | 박민성/224 | 양원준/656 | 042 | 4.09 | 18.1% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
김명진
01기/B1/56세/남
|
59 | 4.06 | 4.03 | 18.8% | 31.3% | 31.3% | 0.32 | 6456 6152 | 3.71 | 19.6% | F0L0 | 0.05 | 14 | |
2
이미나
03기/A2/46세/여
|
55 | 5.11 | 5.05 | 15.8% | 26.3% | 42.1% | 0.23 | 1364 2351 | 5.49 | 24.4% | F0L0 | 0 | - | |
3
김민천
02기/A1/49세/남
|
56 | 6.77 | 6.73 | 27.3% | 54.5% | 77.3% | 0.21 | 2635 5431 | 6.75 | 50.7% | F0L0 | 0.04 | 16 | |
4
류해광
07기/A2/41세/남
|
59 | 6.32 | 6.32 | 21.1% | 42.1% | 68.4% | 0.23 | 2134 3325 | 5.43 | 35% | F0L0 | 0 | - | |
5
이수빈
16기/B1/31세/여
|
53 | 3.58 | 3.38 | 0% | 16.7% | 25% | 0.28 | 6556 3462 | 3.82 | 11.4% | F0L0 | 0.21 | 17 | |
6
조승민
15기/B1/33세/남
|
56 | 3.13 | 2.78 | 0% | 6.3% | 31.3% | 0.25 | 6363 4626 | 3.85 | 15.2% | F0L0 | 0.11 | 15 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
김명진
|
37 | 33.3/6 | 42.9/7 | 14.3/7 | 40.0/5 | 0.0/7 | 0.0/5 | 084 | 4.85 | 23.1% | 48.4% | 이현준/45 | 전정환/646 | 074 | 5.19 | 37.6% | - |
|
2
이미나
|
40 | 25.0/8 | 20.0/5 | 28.6/7 | 28.6/7 | 20.0/5 | 0.0/8 | 075 | 5.5 | 35.5% | 52.5% | 박민성/144 | 한종석/425 | 066 | 6.41 | 47.5% | - |
|
3
김민천
|
47 | 83.3/6 | 50.0/10 | 62.5/8 | 42.9/7 | 44.4/9 | 42.9/7 | 072 | 4.5 | 25.5% | 41.1% | 류해광/213 | 나종호/15 | 013 | 5.77 | 39.6% | - |
|
4
류해광
|
41 | 33.3/6 | 33.3/6 | 57.1/7 | 33.3/9 | 33.3/6 | 0.0/7 | 083 | 6.58 | 49% | 74.5% | 강영길/322 | 김창규/123 | 011 | 5.54 | 38.1% | - |
|
5
이수빈
|
29 | 33.3/6 | 0.0/5 | 0.0/3 | 0.0/6 | 0.0/5 | 0.0/4 | 016 | 5.97 | 40.7% | 62.9% | 김종목/536 | 최진혁/531 | 047 | 4.51 | 23.3% | - |
|
6
조승민
|
31 | 50.0/4 | 40.0/5 | 0.0/6 | 0.0/5 | 16.7/6 | 0.0/5 | 076 | 5.29 | 36.8% | 52.8% | 윤서하/66 | 김종목/654 | 098 | 4.99 | 34.2% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
반혜진
10기/B2/38세/여
|
52 | 4.21 | 4.11 | 0% | 14.3% | 28.6% | 0.3 | 3434 5464 | 4.26 | 17.9% | F0L0 | 0.11 | - | |
2
고정환
14기/A1/38세/남
|
60 | 6.21 | 6.21 | 26.3% | 52.6% | 63.2% | 0.19 | 5551 2121 | 5.5 | 46.2% | F0L0 | 0 | 15 | |
3
김승택
07기/B1/45세/남
|
64 | 3.59 | 3.41 | 0% | 5.9% | 35.3% | 0.26 | 6326 3346 | 4.3 | 18.9% | F0L0 | 0.14 | - | |
4
최인원
16기/A1/35세/남
|
54 | 5.24 | 5 | 17.6% | 29.4% | 41.2% | 0.23 | 4524 1413 | 6.11 | 48.1% | F0L0 | 0.27 | 17 | |
5
윤동오
07기/A2/42세/남
|
60 | 5.6 | 5.2 | 15% | 40% | 55% | 0.28 | 3564 2123 | 5.64 | 39.6% | F0L0 | 0.79 | 16 | |
6
정용진
01기/B1/53세/남
|
56 | 3.94 | 3.83 | 5.6% | 22.2% | 33.3% | 0.22 | 5654 4631 | 4.82 | 28.6% | F0L0 | 0.17 | - | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
반혜진
|
28 | 25.0/4 | 20.0/5 | 16.7/6 | 0.0/4 | 20.0/5 | 0.0/4 | 034 | 7.75 | 74.6% | 83.1% | 이 인/112 | 김기한/22 | 046 | 4.92 | 31.8% | - |
|
2
고정환
|
37 | 100.0/7 | 20.0/5 | 60.0/5 | 16.7/6 | 57.1/7 | 57.1/7 | 052 | 4.05 | 20.9% | 35.5% | 박진서/4 | 이수빈/56 | 017 | 6.35 | 46% | - |
|
3
김승택
|
36 | 16.7/6 | 16.7/6 | 40.0/5 | 14.3/7 | 16.7/6 | 0.0/6 | 089 | 4.4 | 26.4% | 36.4% | 김재윤/246 | 손제민/244 | 061 | 5.02 | 32.3% | - |
|
4
최인원
|
40 | 42.9/7 | 71.4/7 | 71.4/7 | 33.3/6 | 28.6/7 | 16.7/6 | 090 | 4.7 | 30.2% | 40.6% | 최광성/331 | 최재원/45 | 039 | 4.96 | 30.4% | - |
|
5
윤동오
|
34 | 60.0/5 | 42.9/7 | 60.0/5 | 50.0/6 | 20.0/5 | 33.3/6 | 092 | 6.06 | 44.6% | 58.5% | 김태영/45 | 양원준/563 | 100 | 5.21 | 33.9% | - |
|
6
정용진
|
39 | 66.7/6 | 42.9/7 | 16.7/6 | 14.3/7 | 16.7/6 | 0.0/7 | 098 | 5.01 | 29.1% | 51.5% | 주은석/101 | 김명진/645 | 072 | 5.28 | 37.8% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
김태규
10기/A2/41세/남
|
58 | 6.61 | 6.56 | 33.3% | 50% | 66.7% | 0.22 | 2231 2154 | 5.52 | 37.5% | F0L0 | 0.08 | - | |
2
임 건
17기/B1/25세/남
|
59 | 4 | 3.97 | 6.3% | 12.5% | 31.3% | 0.24 | 2544 5453 | 3.16 | 7.8% | F0L0 | 0.05 | - | |
3
한준희
15기/B2/31세/남
|
59 | 4.15 | 4.08 | 7.7% | 23.1% | 38.5% | 0.25 | 3556 2636 | 4.31 | 28.1% | F0L0 | 0.11 | - | |
4
배혜민
07기/A1/44세/남
|
55 | 8.1 | 8.05 | 33.3% | 76.2% | 95.2% | 0.22 | 2122 2321 | 7.1 | 59.6% | F0L0 | 0.07 | 15 | |
5
손유정
16기/B1/34세/여
|
52 | 5.17 | 4.94 | 22.2% | 27.8% | 50% | 0.28 | 6343 1436 | 4.3 | 22.6% | F0L0 | 0.17 | - | |
6
이재학
02기/A2/52세/남
|
56 | 5.67 | 5.53 | 11.1% | 27.8% | 61.1% | 0.19 | 3443 3155 | 5.69 | 39% | F0L0 | 0.13 | 01 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
김태규
|
36 | 66.7/6 | 33.3/6 | 50.0/6 | 33.3/6 | 16.7/6 | 16.7/6 | 064 | 5.65 | 41.7% | 54.2% | 김영민/233 | 박설희/354 | 035 | 4.17 | 24.8% | - |
|
2
임 건
|
33 | 16.7/6 | 20.0/5 | 33.3/6 | 0.0/6 | 0.0/4 | 0.0/6 | 003 | 4.69 | 24.1% | 43.1% | 조성인/226 | 임 건/254 | 056 | 4.46 | 29.4% | - |
|
3
한준희
|
19 | 25.0/4 | 66.7/3 | 33.3/3 | 50.0/2 | 0.0/4 | 33.3/3 | 054 | 6.21 | 43% | 63.2% | 이주영/236 | 민영건/151 | 095 | 5.35 | 34.7% | - |
|
4
배혜민
|
34 | 100.0/6 | 66.7/6 | 100.0/5 | 66.7/6 | 33.3/6 | 20.0/5 | 097 | 6.17 | 47.8% | 62.8% | 신현경/6 | 배혜민/2232 | 036 | 4.34 | 24.1% | - |
|
5
손유정
|
35 | 33.3/6 | 33.3/6 | 0.0/5 | 28.6/7 | 0.0/5 | 0.0/6 | 015 | 4.6 | 25% | 40.4% | 기광서/214 | 이재학/344 | 050 | 5.32 | 34.6% | - |
|
6
이재학
|
40 | 85.7/7 | 42.9/7 | 28.6/7 | 28.6/7 | 0.0/6 | 16.7/6 | 013 | 4.66 | 25.4% | 41% | 김동민/341 | 김동경/462 | 068 | 4.63 | 23.2% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
한종석
08기/B2/42세/남
|
57 | 3.8 | 3.7 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.27 | 3414 2545 | 5.55 | 36.8% | F0L0 | 0 | 16 | |
2
오상현
16기/B2/36세/남
|
59 | 3.72 | 3.5 | 0% | 16.7% | 38.9% | 0.26 | 6656 5635 | 3.21 | 11.9% | F0L0 | 0.17 | 01 | |
3
정민수
01기/A2/50세/남
|
58 | 6.11 | 5.92 | 16.7% | 44.4% | 66.7% | 0.2 | 5224 2531 | 5.76 | 42.4% | F0L0 | 0.32 | 02 | |
4
신선길
15기/B2/36세/남
|
57 | 1.5 | 1.16 | 0% | 0% | 0% | 0.34 | 5655 6666 | 1.61 | 2.3% | F0L0 | 0 | - | |
5
김도휘
13기/A1/40세/남
|
57 | 6.94 | 6.89 | 27.8% | 50% | 83.3% | 0.15 | 3534 2321 | 6.57 | 43.1% | F0L0 | 0.07 | 17 | |
6
김종민
02기/B2/48세/남
|
56 | 6.82 | 6.65 | 29.4% | 58.8% | 76.5% | 0.21 | 3461 1332 | 7.49 | 68.3% | F0L0 | 0.11 | - | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
한종석
|
25 | 100.0/4 | 40.0/5 | 66.7/3 | 0.0/4 | 20.0/5 | 25.0/4 | 110 | 4.62 | 27.4% | 42.5% | 김영민/315 | 김경일/665 | 086 | 4.67 | 30.2% | - |
|
2
오상현
|
30 | 20.0/5 | 60.0/5 | 0.0/5 | 0.0/5 | 20.0/5 | 0.0/5 | 047 | 5.11 | 33.3% | 48.6% | 안지민/621 | 최영재/255 | 003 | 5.97 | 45.2% | - |
|
3
정민수
|
38 | 100.0/5 | 62.5/8 | 33.3/6 | 50.0/6 | 14.3/7 | 33.3/6 | 088 | 6.66 | 50.5% | 71% | 한종석/341 | 김계영/314 | 101 | 4.76 | 32.8% | - |
|
4
신선길
|
30 | 0.0/5 | 0.0/4 | 0.0/6 | 0.0/5 | 0.0/6 | 0.0/4 | 001 | 4.46 | 23.2% | 36.6% | 구현구/461 | 안지민/114 | 059 | 5.09 | 29.5% | - |
|
5
김도휘
|
43 | 62.5/8 | 71.4/7 | 50.0/6 | 16.7/6 | 42.9/7 | 11.1/9 | 010 | 7.47 | 62.5% | 76.4% | 곽현성/3 | 오세준/444 | 105 | 4.81 | 29.6% | - |
|
6
김종민
|
23 | 80.0/5 | 50.0/4 | 100.0/4 | 50.0/4 | 66.7/3 | 66.7/3 | 077 | 4.3 | 22.8% | 36.8% | 서화모/524 | 이태희/320 | 018 | 5.18 | 31.8% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
이상문
12기/B2/41세/남
|
56 | 4.07 | 2.96 | 0% | 21.4% | 35.7% | 0.29 | 2356 5242 | 5.1 | 31.7% | F0L0 | 0.06 | - | |
2
조규태
14기/A2/39세/남
|
59 | 4.94 | 4.92 | 5.6% | 22.2% | 50% | 0.22 | 3345 4562 | 5.15 | 30.8% | F0L0 | 0 | - | |
3
김지현
11기/A2/38세/여
|
51 | 6.78 | 6.72 | 27.8% | 55.6% | 66.7% | 0.21 | 2211 3254 | 5.95 | 45.8% | F0L0 | 0 | - | |
4
박준호
10기/B1/39세/남
|
69 | 4.71 | 4.47 | 11.8% | 23.5% | 29.4% | 0.2 | 4442 5141 | 4.02 | 19.1% | F0L0 | 0.17 | 02 | |
5
이주영
03기/A2/43세/여
|
55 | 6.29 | 6.21 | 23.5% | 41.2% | 70.6% | 0.22 | 2361 3412 | 6.12 | 42.1% | F0L0 | 0.08 | - | |
6
이응석
01기/B1/54세/남
|
60 | 2.67 | 2.4 | 0% | 0% | 6.7% | 0.21 | 6634 6666 | 4.12 | 22.4% | F0L0 | 0.27 | 01 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
이상문
|
25 | 100.0/3 | 25.0/4 | 20.0/5 | 0.0/4 | 25.0/4 | 20.0/5 | 030 | 4.47 | 25% | 41.9% | 최인원/452 | 김민준/131 | 065 | 4.86 | 28.5% | - |
|
2
조규태
|
35 | 66.7/6 | 50.0/6 | 25.0/4 | 14.3/7 | 33.3/6 | 16.7/6 | 065 | 7.53 | 66.7% | 74.5% | 정훈민/563 | 박준현/315 | 027 | 5.81 | 42.4% | - |
|
3
김지현
|
41 | 100.0/7 | 66.7/6 | 16.7/6 | 50.0/8 | 42.9/7 | 28.6/7 | 020 | 4.05 | 17.8% | 31.7% | 김완석/312 | 박지윤/55 | 106 | 4.33 | 22.4% | - |
|
4
박준호
|
33 | 33.3/6 | 50.0/6 | 50.0/4 | 0.0/6 | 16.7/6 | 20.0/5 | 063 | 6.2 | 45.2% | 62.2% | 김효년/111 | 김재윤/456 | 094 | 4.66 | 25.7% | - |
|
5
이주영
|
40 | 57.1/7 | 50.0/6 | 25.0/8 | 16.7/6 | 33.3/6 | 42.9/7 | 066 | 6.48 | 47.8% | 69.6% | 김응선/1122 | 이응석/66 | 060 | 4.03 | 20.7% | - |
|
6
이응석
|
34 | 33.3/6 | 25.0/4 | 33.3/6 | 0.0/7 | 40.0/5 | 0.0/6 | 104 | 4.27 | 23.2% | 35.5% | 임혜란/666 | 정승호/566 | 071 | 4.51 | 26.3% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
손지영
06기/A2/40세/여
|
53 | 5.83 | 5.56 | 5.6% | 38.9% | 66.7% | 0.25 | 3415 3223 | 5.51 | 32.7% | F0L0 | 0.18 | 01 | |
2
한 운
02기/B1/52세/남
|
55 | 4.29 | 3.79 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.25 | 5233 6242 | 4.42 | 19.4% | F0L0 | 0.14 | - | |
3
김민길
08기/A1/46세/남
|
55 | 7.7 | 7.58 | 40% | 60% | 90% | 0.23 | 1113 2523 | 7.39 | 62.1% | F0L0 | 0.11 | - | |
4
윤영근
01기/B2/56세/남
|
55 | 4.06 | 3.94 | 5.9% | 17.6% | 29.4% | 0.18 | 6245 3254 | 4.19 | 21.4% | F0L0 | 0.09 | - | |
5
김동경
08기/B1/46세/남
|
57 | 4.82 | 4.41 | 17.6% | 41.2% | 41.2% | 0.24 | 4626 6522 | 4.8 | 28.6% | F0L0 | 0.14 | - | |
6
구현구
04기/A1/47세/남
|
62 | 4.56 | 4.19 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | 0.28 | 4615 4635 | 6 | 45.5% | F0L0 | 0.19 | 02 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
손지영
|
38 | 66.7/6 | 50.0/6 | 28.6/7 | 14.3/7 | 42.9/7 | 0.0/5 | 031 | 6.08 | 45.1% | 62.6% | 김국흠/633 | 강영길/4312 | 037 | 4.68 | 26.1% | - |
|
2
한 운
|
30 | 50.0/4 | 0.0/5 | 0.0/6 | 0.0/5 | 40.0/5 | 0.0/5 | 094 | 4.95 | 28.9% | 46.1% | 반혜진/34 | 김선웅/64 | 001 | 6.21 | 44.2% | - |
|
3
김민길
|
47 | 75.0/8 | 77.8/9 | 71.4/7 | 85.7/7 | 37.5/8 | 37.5/8 | 011 | 6.5 | 53.2% | 67% | 송효범/15 | 나병창/555 | 024 | 6.2 | 49.2% | - |
|
4
윤영근
|
24 | 50.0/4 | 25.0/4 | 0.0/3 | 20.0/5 | 50.0/4 | 0.0/4 | 004 | 4.25 | 24% | 40% | 이경섭/566 | 김현덕/44 | 054 | 4.72 | 28.4% | - |
|
5
김동경
|
32 | 66.7/6 | 40.0/5 | 28.6/7 | 33.3/3 | 0.0/5 | 0.0/6 | 041 | 4.57 | 27% | 41% | 조승민/636 | 오상현/665 | 092 | 5.06 | 31.1% | - |
|
6
구현구
|
36 | 50.0/6 | 66.7/6 | 20.0/5 | 60.0/5 | 50.0/8 | 16.7/6 | 012 | 4 | 22.4% | 28.9% | 류석현/645 | 이수빈/65 | 069 | 5.22 | 33.3% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
이동준
08기/A1/40세/남
|
56 | 5.61 | 5.56 | 16.7% | 38.9% | 55.6% | 0.19 | 3226 6362 | 6.92 | 52.5% | F0L0 | 0.07 | 04 | |
2
전동욱
16기/A2/34세/남
|
56 | 5.2 | 4.85 | 25% | 25% | 50% | 0.27 | 1035 5554 | 5.57 | 36.2% | F0L0 | 0.46 | - | |
3
김은지
14기/B2/37세/여
|
52 | 4.06 | 3.12 | 5.9% | 11.8% | 35.3% | 0.27 | 5310 2635 | 3.56 | 12.2% | F0L0 | 0 | 03 | |
4
황이태
07기/B1/45세/남
|
58 | 5.12 | 4.94 | 5.9% | 29.4% | 52.9% | 0.31 | 2531 5342 | 5.11 | 26.4% | F0L0 | 0.08 | - | |
5
오세준
01기/B1/50세/남
|
63 | 3.56 | 3.19 | 5.6% | 11.1% | 22.2% | 0.22 | 6654 4443 | 4.18 | 20% | F0L0 | 0.22 | - | |
6
박종덕
05기/A2/47세/남
|
56 | 5.47 | 5.06 | 23.5% | 35.3% | 58.8% | 0.19 | 1315 6254 | 6.43 | 53.1% | F0L0 | 0.25 | - | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
이동준
|
43 | 71.4/7 | 85.7/7 | 37.5/8 | 57.1/7 | 50.0/6 | 12.5/8 | 080 | 6.04 | 42% | 61% | 김계영/354 | 이종인/62 | 012 | 5.85 | 41.6% | - |
|
2
전동욱
|
36 | 33.3/6 | 60.0/5 | 42.9/7 | 57.1/7 | 20.0/5 | 16.7/6 | 108 | 4.65 | 24.6% | 46.3% | 문주엽/22 | 윤영근/624 | 088 | 5.4 | 38% | - |
|
3
김은지
|
24 | 25.0/4 | 33.3/3 | 0.0/5 | 0.0/4 | 0.0/3 | 0.0/5 | 036 | 4.03 | 19% | 37% | 손유정/634 | 심상철/32 | 004 | 5.97 | 41.7% | - |
|
4
황이태
|
35 | 16.7/6 | 16.7/6 | 40.0/5 | 50.0/6 | 0.0/6 | 0.0/6 | 087 | 4.48 | 23.1% | 42% | 김인혜/152 | 전정환/466 | 062 | 3.6 | 13% | - |
|
5
오세준
|
32 | 40.0/5 | 20.0/5 | 14.3/7 | 0.0/4 | 0.0/6 | 20.0/5 | 045 | 4.56 | 24.5% | 39.8% | 고정환/555 | 이지은/463 | 052 | 4.86 | 30.6% | - |
|
6
박종덕
|
33 | 100.0/5 | 80.0/5 | 25.0/4 | 100.0/6 | 37.5/8 | 0.0/5 | 040 | 6.97 | 59.5% | 77.2% | 정세혁/122 | 김희용/112 | 076 | 5 | 35% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
한성근
12기/B2/38세/남
|
56 | 6.38 | 6.13 | 25% | 50% | 56.3% | 0.2 | 4542 1124 | 6.19 | 50% | F0L0 | 0.25 | - | |
2
김현덕
11기/B2/41세/남
|
60 | 5.2 | 5 | 20% | 33.3% | 46.7% | 0.21 | 4412 3655 | 4.32 | 24.3% | F0L0 | 0.25 | - | |
3
김응선
11기/A1/40세/남
|
57 | 7.05 | 6.73 | 40% | 60% | 75% | 0.22 | 1122 3141 | 6.78 | 49.2% | F0L0 | 0.23 | - | |
4
나병창
01기/A2/50세/남
|
59 | 4 | 3.63 | 10.5% | 15.8% | 21.1% | 0.31 | 5555 5444 | 4.9 | 26% | F0L0 | 0.25 | 03 | |
5
이종인
05기/B1/47세/남
|
57 | 4.88 | 4.53 | 12.5% | 25% | 43.8% | 0.32 | 6245 1241 | 4.41 | 13.7% | F0L0 | 0.5 | 02 | |
6
한유형
15기/B2/37세/여
|
52 | 1.6 | 0.8 | 0% | 0% | 0% | 0.24 | 5566 5465 | 1.6 | 0% | F0L0 | 0.8 | 05 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
한성근
|
21 | 100.0/2 | 25.0/4 | 50.0/4 | 50.0/4 | 25.0/4 | 33.3/3 | 071 | 4.02 | 19.6% | 32.6% | 김선웅/51 | 조성인/253 | 055 | 4.62 | 27.1% | - |
|
2
김현덕
|
22 | 66.7/3 | 33.3/3 | 0.0/5 | 25.0/4 | 0.0/3 | 25.0/4 | 022 | 4.14 | 19.6% | 39.3% | 곽현성/35 | 정민수/522 | 093 | 5.09 | 35.4% | - |
|
3
김응선
|
41 | 100.0/7 | 42.9/7 | 33.3/6 | 60.0/5 | 25.0/8 | 25.0/8 | 002 | 4.55 | 22% | 43.9% | 홍진수/4 | 전동욱/1 | 006 | 6.66 | 52% | - |
|
4
나병창
|
31 | 66.7/6 | 50.0/4 | 42.9/7 | 0.0/3 | 0.0/5 | 33.3/6 | 060 | 5.78 | 46.1% | 59.1% | 김희용/256 | 사재준/54 | 085 | 4.84 | 28.6% | - |
|
5
이종인
|
35 | 16.7/6 | 40.0/5 | 14.3/7 | 16.7/6 | 0.0/5 | 16.7/6 | 024 | 4.86 | 31.9% | 44.4% | 한준희/56 | 문주엽/222 | 014 | 6.41 | 50% | - |
|
6
한유형
|
5 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 100 | 4.72 | 28% | 44.1% | 이용세/2132 | 조승민/264 | 110 | 4.13 | 21% | - |
일반 플라잉 2주회(1200m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(종합) | 최근8경주 착순(종합) |
연간성적(종합) | F/L | 평균 사고점 (종합) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균ST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
기광서
11기/A2/41세/남
|
58 | 6.61 | 6.5 | 27.8% | 55.6% | 72.2% | 0.17 | 2141 2233 | 6.02 | 43.1% | F0L0 | 0 | 04 | |
2
장수영
07기/A2/45세/남
|
57 | 5.69 | 5.16 | 6.3% | 37.5% | 68.8% | 0.19 | 2106 2253 | 6.37 | 47.8% | F0L0 | 1.67 | 03 | |
3
임혜란
17기/B2/30세/여
|
47 | 1.31 | 1.31 | 0% | 0% | 0% | 0.37 | 6666 5565 | 1.44 | 0% | F0L0 | 0 | - | |
4
심상철
07기/B1/43세/남
|
57 | 6.86 | 5.21 | 35.7% | 64.3% | 78.6% | 0.14 | 3221 2111 | 7.46 | 67.6% | F0L0 | 0.25 | - | |
5
송효석
08기/B2/45세/남
|
55 | 5.38 | 3.96 | 15.4% | 53.8% | 53.8% | 0.19 | 2221 4566 | 5.51 | 33.3% | F0L0 | 0.39 | - | |
6
김명진
01기/B1/56세/남
|
59 | 4.06 | 4.03 | 18.8% | 31.3% | 31.3% | 0.32 | 6456 6152 | 3.71 | 19.6% | F0L0 | 0.05 | 06 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
기광서
|
37 | 83.3/6 | 40.0/5 | 42.9/7 | 71.4/7 | 16.7/6 | 33.3/6 | 019 | 7.41 | 64.4% | 74% | 염윤정/26 | 홍진수/26 | 025 | 5.49 | 38.3% | - |
|
2
장수영
|
30 | 20.0/5 | 100.0/5 | 60.0/5 | 60.0/5 | 0.0/5 | 20.0/5 | 051 | 5.65 | 41.3% | 55.9% | 어선규/15 | 고정환/121 | 083 | 5.36 | 32.8% | 부상 후 출전 |
|
3
임혜란
|
37 | 0.0/6 | 0.0/7 | 0.0/6 | 0.0/7 | 0.0/5 | 0.0/6 | 050 | 4.06 | 20.4% | 35.9% | 김인혜/412 | 김민천/263 | 087 | 5.74 | 39.6% | - |
|
4
심상철
|
20 | 50.0/4 | 75.0/4 | 50.0/2 | 100.0/2 | 50.0/4 | 75.0/4 | 007 | 5.39 | 38.3% | 55.8% | 전두식/546 | 길현태/236 | 077 | 5.17 | 33.1% | - |
|
5
송효석
|
21 | 50.0/4 | 33.3/3 | 60.0/5 | 0.0/3 | 33.3/3 | 33.3/3 | 081 | 4.59 | 20.5% | 40.2% | 박설희/644 | 윤동오/3564 | 030 | 6.05 | 46% | - |
|
6
김명진
|
37 | 33.3/6 | 42.9/7 | 14.3/7 | 40.0/5 | 0.0/7 | 0.0/5 | 084 | 4.85 | 23.1% | 48.4% | 이현준/45 | 전정환/646 | 074 | 5.19 | 37.6% | - |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순(온라인) |
연간성적(온라인) | F/L | 평균 사고점 (온라인) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균OST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
한 진
01기/B1/49세/남
|
58 | 5 | 4.83 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 18.33 | 6414 6123 | 5 | 33.3% | F0L0 | 0 | - | |
2
배혜민
07기/A1/44세/남
|
55 | 8.67 | 8.5 | 50% | 83.3% | 100% | 17.91 | 2213 1123 | 8.67 | 83.3% | F0L0 | 0 | 08 | |
3
조승민
15기/B1/33세/남
|
56 | 3.67 | 3.67 | 0% | 0% | 33.3% | 18.13 | 4364 6341 | 3.2 | 0% | F0L0 | 0 | 06 | |
4
정경호
07기/A2/45세/남
|
56 | 6.33 | 6.17 | 16.7% | 33.3% | 66.7% | 18 | 4134 3234 | 6.33 | 33.3% | F0L0 | 1 | 05 | |
5
고정환
14기/A1/38세/남
|
60 | 5.17 | 5.17 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 18.32 | 1645 1452 | 5.17 | 33.3% | F0L0 | 0 | 07 | |
6
윤서하
17기/B2/31세/여
|
47 | 1.5 | 1.25 | 0% | 0% | 0% | 18.34 | 6664 6666 | 1.6 | 0% | F0L0 | 0.25 | - | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
한 진
|
5 | 00.0/0 | 0.0/2 | 0.0/1 | 0.0/1 | 100.0/1 | 00.0/0 | 009 | 4.45 | 20.4% | 41.6% | 전동욱/03 | 서화모/43 | 070 | 4.65 | 24.8% | - |
|
2
배혜민
|
6 | 0.0/1 | 00.0/0 | 100.0/2 | 100.0/1 | 00.0/0 | 100.0/2 | 097 | 6.17 | 47.8% | 62.8% | 신현경/6 | 배혜민/2232 | 036 | 4.34 | 24.1% | - |
|
3
조승민
|
4 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 076 | 5.29 | 36.8% | 52.8% | 윤서하/66 | 김종목/654 | 098 | 4.99 | 34.2% | - |
|
4
정경호
|
5 | 00.0/0 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 50.0/2 | 00.0/0 | 096 | 4.88 | 28.6% | 50% | 최영재/553 | 정경호/331 | 051 | 5.21 | 34.1% | - |
|
5
고정환
|
6 | 100.0/1 | 50.0/2 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 052 | 4.05 | 20.9% | 35.5% | 박진서/4 | 이수빈/56 | 017 | 6.35 | 46% | - |
|
6
윤서하
|
4 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 00.0/0 | 055 | 6.24 | 49.5% | 59.4% | 이현지/645 | 한유형/556 | 091 | 5.8 | 39.5% | - |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순(온라인) |
연간성적(온라인) | F/L | 평균 사고점 (온라인) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균OST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
황동규
17기/B2/31세/남
|
56 | 2 | 1.83 | 0% | 0% | 16.7% | 18.41 | 6636 5641 | 2.2 | 0% | F0L0 | 0 | - | |
2
윤동오
07기/A2/42세/남
|
60 | 5.33 | 5.33 | 16.7% | 16.7% | 50% | 18.35 | 3143 4511 | 5.33 | 16.7% | F0L0 | 0 | 07 | |
3
사재준
02기/B1/51세/남
|
57 | 4.17 | 4.17 | 0% | 0% | 33.3% | 18.31 | 3434 4634 | 4.8 | 0% | F0L0 | 0 | 05 | |
4
한종석
08기/B2/42세/남
|
57 | 4.83 | 4.5 | 16.7% | 33.3% | 33.3% | 17.84 | 4612 5434 | 5.75 | 50% | F0L0 | 0 | 09 | |
5
이지은
14기/A2/35세/여
|
53 | 8 | 8 | 50% | 66.7% | 83.3% | 17.99 | 2411 3163 | 8 | 66.7% | F0L0 | 0 | 04 | |
6
김민천
02기/A1/49세/남
|
56 | 6.33 | 6.33 | 16.7% | 33.3% | 83.3% | 18.22 | 5233 3121 | 6.57 | 42.9% | F0L0 | 0 | 06 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
황동규
|
4 | 00.0/0 | 00.0/0 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 058 | 6.27 | 46.5% | 66.2% | 곽현성/63 | 손지영/232 | 079 | 6.04 | 40.2% | - |
|
2
윤동오
|
5 | 0.0/1 | 00.0/0 | 50.0/2 | 00.0/0 | 0.0/2 | 00.0/0 | 092 | 6.06 | 44.6% | 58.5% | 김태영/45 | 양원준/563 | 100 | 5.21 | 33.9% | - |
|
3
사재준
|
4 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 061 | 4.61 | 27.3% | 40.7% | 박민성/224 | 양원준/656 | 042 | 4.09 | 18.1% | - |
|
4
한종석
|
4 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 100.0/1 | 00.0/0 | 100.0/1 | 110 | 4.62 | 27.4% | 42.5% | 김영민/315 | 김경일/665 | 086 | 4.67 | 30.2% | - |
|
5
이지은
|
5 | 00.0/0 | 100.0/2 | 0.0/1 | 0.0/1 | 100.0/1 | 00.0/0 | 073 | 5.59 | 41.4% | 54.3% | 김민준/121 | 정승호/321 | 082 | 4.43 | 20.7% | - |
|
6
김민천
|
6 | 0.0/2 | 00.0/0 | 100.0/1 | 100.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 072 | 4.5 | 25.5% | 41.1% | 류해광/213 | 나종호/15 | 013 | 5.77 | 39.6% | - |
일반 온라인 2주회(1535m)
| 선수정보 | 체중 | 최근 6회차 성적(온라인) | 최근8경주 착순(온라인) |
연간성적(온라인) | F/L | 평균 사고점 (온라인) |
금일 출주 경주 |
전일성적 경주-착순- 코스 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평균 착순점 | 평균 득점 | 승률 | 연대율 | 삼연대율 | 평균OST | 평균 착순점 | 연대율 | |||||||
1
이택근
01기/A2/52세/남
|
59 | 6.17 | 6 | 16.7% | 50% | 66.7% | 18.02 | 3642 2144 | 6.17 | 50% | F0L0 | 0 | 03 | |
2
이수빈
16기/B1/31세/여
|
53 | 7.33 | 7.33 | 0% | 66.7% | 100% | 18.08 | 3223 2265 | 7.2 | 60% | F0L0 | 0 | 06 | |
3
정훈민
11기/B1/39세/남
|
56 | 4.17 | 4.08 | 16.7% | 16.7% | 33.3% | 18.05 | 6545 3133 | 3 | 0% | F0L0 | 0 | 05 | |
4
김도휘
13기/A1/40세/남
|
57 | 7.67 | 7.67 | 33.3% | 66.7% | 83.3% | 18.14 | 4321 2131 | 7.43 | 57.1% | F0L0 | 0 | 09 | |
5
최인원
16기/A1/35세/남
|
54 | 6.83 | 6.67 | 33.3% | 66.7% | 66.7% | 18.06 | 1624 2131 | 6.83 | 66.7% | F0L0 | 0 | 07 | |
6
김기한
02기/B1/52세/남
|
54 | 5.17 | 5 | 0% | 16.7% | 66.7% | 18.27 | 4233 6346 | 5 | 20% | F0L0 | 0 | 04 | |
| 선수명 | 6개월 코스별 연대율/코스별 출주횟수 | 모터성적(종합) | 전 탑승 선수/착순 (모터) |
보트성적(종합) | 특이사항 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 출주 횟수 |
1코스 | 2코스 | 3코스 | 4코스 | 5코스 | 6코스 | 번호 | 평균 착순점 |
이연대율 | 삼연대율 | 번호 | 평균 착순점 |
연대율 | ||||
|
1
이택근
|
5 | 100.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 50.0/2 | 0.0/1 | 00.0/0 | 062 | 6.34 | 45.2% | 67.7% | 문안나/341 | 손지영/341 | 007 | 6.45 | 43.6% | - |
|
2
이수빈
|
4 | 00.0/0 | 00.0/0 | 100.0/1 | 100.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 016 | 5.97 | 40.7% | 62.9% | 김종목/536 | 최진혁/531 | 047 | 4.51 | 23.3% | - |
|
3
정훈민
|
5 | 0.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 0.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 085 | 4.65 | 25.8% | 40.3% | 정주현/214 | 이상문/23 | 019 | 5.65 | 39.8% | - |
|
4
김도휘
|
6 | 100.0/1 | 100.0/1 | 50.0/2 | 100.0/1 | 0.0/1 | 00.0/0 | 010 | 7.47 | 62.5% | 76.4% | 곽현성/3 | 오세준/444 | 105 | 4.81 | 29.6% | - |
|
5
최인원
|
5 | 00.0/0 | 100.0/1 | 100.0/1 | 100.0/1 | 0.0/1 | 0.0/1 | 090 | 4.7 | 30.2% | 40.6% | 최광성/331 | 최재원/45 | 039 | 4.96 | 30.4% | - |
|
6
김기한
|
5 | 00.0/0 | 0.0/1 | 0.0/1 | 50.0/2 | 0.0/1 | 00.0/0 | 023 | 4.72 | 28.6% | 44.5% | 김민길/1113 | 우진수/526 | 102 | 4.18 | 16.7% | - |